ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Что из себя представляет камера Bullet HD Pro 1080p.

Если раньше небольшая камера на шлем могла повергнуть в шок окружающих, вызвать смех или смущение публики, то сейчас это вполне распространенное явление. Причем сфера распространения подобных устройств достаточно велика.

Для начала следует отметить, что данное приспособление представляет собой усовершенствованный вариант обычной камеры, однако главная их разница заключается в том, что камера для активного отдыха имеет более защищенный корпус, небольшой размер и может вести съемку, как в руках своего владельца, так и при креплении в удобное для него место.

Одной из самых распространенных моделей является Bullet HD Pro 1080p, приобрести которую можно по очень приятной цене. Она представляет собой небольшую камеру цилиндрической формы, защищенную от ударов корпусом из анодированного сплава алюминия, что делает ее более прочной. Подобная защита помогает прибору не выходить из строя при падении, ударах и столкновении с другими объектами. Кроме того, данный корпус позволяет прибору спокойно работать при разных погодных условиях, и в жару, и в холод. Кроме того, влагоустойчивое покрытие дает возможность камере функционировать и во время дождя. Даже в том, случае, если она упадет вводу (что бывает весьма часто), она не выйдет из строя, ведь съемки могут продолжаться на глубине до 10 метров, причем для этого на нее вовсе не обязательно одевать специальный чехол или корпус.

Что касается качества записи, что оно может совершаться при разрешении 1920х1080 пикс., или же full HD. Конечно, качество записи может меняться в зависимости от пожелания пользователя. Например, человек отправился в долгое путешествие, однако забыл взять с собой дополнительную карту памяти. Именно для этого в камеру встроена функция уменьшения разрешения, чтобы при необходимости снять большее количество информации на один цифровой носитель. Для подобных случаев разработчики поместили в комплект к камере дополнительный аккумулятор, ведь с двумя заряженными «питательными аппаратами» можно сделать намного больший объем записей, нежели с одним, тем более, если по близости не имеется пункта, где можно совершить зарядку устройства.

К основным преимуществам также можно отнести обилие креплений, имеющихся в комплекте. Благодаря им, камеру можно разместить практически где угодно в зависимости от желания владельца, того спорта, каким он занимается и, конечно же, эффекта, которого он хочет добиться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева