ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Шанс на исправление

Дата публикации: 29.10.2013
Наверное, вряд ли человек ошибится, если скажет что одним из самых популярных видов спорта не только в нашей стране, но и во всем мире является футбол. Этот вид спорта зародился в Великобритании, но не смотря на этот факт, стал очень популярных во многих странах мира, в том числе и в России. Миллионы мальчиков-подростков готовы день и ночь напролет проводить на футбольном поле в надежде через несколько лет стать всемирно известными футболистами. Но к сожалению, далеко не у каждого эти мечты сбываются. Ведь футбол, как и многие другие виды спорта, это не только серьезная работа над собой, но и важный психологический процесс.
Профессиоанльным футболистам приходится жертвовать многим. И все ради того, чтобы добиться желаемых результатов. Это вам не фундамент из блоков фбс. Многие футбольные болельщики также готовы пожертвовать многим для того, чтобы воочию увидеть своих кумиров. Ярые болельщики не боятся даже отдать последние деньги для того, чтобы попасть на матч с участием любимой команды и бежать сквозь бетонные блоки для фундамента. И вот в преддверии нового футбольного сезона хотелось бы порадовать многих футбольных болельщиков и поклонников этого вида спорта свежими новостями. Футболисты мадридского « Реала» заявили , что с нетерпением ждут нового сезона для того, чтобы отыгрвться. Напомним, что в прошлом сезоне игроки « Реала» очень огорчили болельщиков своими бесконечными поражениями. И это вам не укладка фундаментных блоков.
При подготовке к новому футбольному спортсмены приложили максимум усилий, подойдя к предстоящим событиям с большой ответственностью, ведь в новом сезоне сами спортсмены надеятся показать высокие результаты и порадовать своих болельщиков. Надеемся, что их ожидания будут оправданными.

Другие статьи из раздела

blogun
Дата: 23.04.2014
https://blogun.ru/pinboardccjccgg.html


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева