ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Аэробика

Дата публикации: 04.04.2014
Физические тренировки дают возможность подкорректировать фигуру и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Когда женщина идет на фитнес, она хочет почувствовать себя молодой и красивой. Хочется отметить, что на фитнесе не только полные дамы, но и худенькие стройненькие девушки. Казалось бы, что их может заставить ходить на аэробику и зачем они это делают? А все для себя любимой. К тому же, если с молодого возраста приучить себя к постоянным тренировкам, то впоследствии будет несложно выполнять физические упражнения, когда в них появится необходимость. Аэробика это физическое упражнение, которое выполняется под музыку. В результате посещения этих занятий укрепляется сердечная мышца и дыхательная система.

Комплекс упражнений способствует снижению веса, что, в свою очередь, делает фигуру эстетичной и красивой. Если к занятиям аэробикой еще добавить правильное спортивное питание с разнообразием витаминов, аминокислот dymatize http://www.sport-food.com.ua/catalog/aminokisloty/dymatize/ и микроэлементов, то процесс похудения и избавления от целлюлита и тяжести в ногах, наступит гораздо быстрее. Первые улучшения произойдут уже после первого занятия. Человек почувствует, насколько легко он себя ощущает и какой груз скинул во время тренировки мышц. Вид тренировки клиент выбирает на свой вкус. По сути все виды занятий друг от друга значительно не отличаются. Но разновидности бывают, когда занятия проводятся с лентами, обручами, с акцентом на тренажеры и многое другое.

Хип-хоп, модерн, джаз, которые разработаны по танцевальной схеме, восстанавливают сердечно-сосудистую систему, выравнивают осанку, укрепляя мышцы тела. Есть возможность посещать аэробику-степ. Это бег по дорожкам вниз и вверх. Нагрузка идет на ноги для укрепления суставов. Это делается под музыку с нагрузкой на ягодицы, бедренную часть и голени. Аквааэробика говорит сама за себя, так как занятия проводятся на воде. Здесь мышцы максимально расслабляются, потом интенсивно укрепляются. Эти занятия сильно сжигают жир и нормализуют общее состояние после перенесенных травм. Памп-аэробика относится к сложным нагрузкам. Как правило, такой вид предпочитают люди, которые ведут активный спортивный образ жизни. Надо понимать, что переборщить с нагрузками тоже нельзя, поскольку можно получить серьезную грыжу и даже радикулит.

Другие статьи из раздела

Как вырастить из ребенка футболиста?
Дата: 05.01.2014
Если вы видите в своем ребенке будущего футболиста, то изначально следует задуматься о его устройстве в спортивную школу. Само собой, для этого будущий футболист ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева