ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Услуга кардшаринга

Дата публикации: 09.06.2014
Многие может хотели бы смотреть каналы спутникового телевидения, однако цена слишком уж кусается. И мало того, что каждый месяц необходимо отдавать немало денег, так ещё и за установку оборудования также придётся выложить кругленькую сумму. Всё это делает спутниковое телевидение несколько недоступным.

Однако и из подобного положения есть выход. Всё дело в том, что благодаря услуге кардшаринга можно смотреть спутниковое телевидение гораздо дешевле. Подключить услугу можно на различных специализированных сайтах, в том числе, и на этом: www.cbilling.net

Кардшаринг не является взломом. Дело в том, что взлом спутникового сигнала является абсолютно бессмысленным занятием, поскольку в таком случае доступ к видео вы получите не более, чем на двадцать секунд. Суть же кардшаринга заключается в том, что одной и той же оригинальной смарт-картой пользуются несколько человек. А раз они пользуются вскладчину, то и выходит дешевле.

Для кардшаринга обязательно наличие ресивера с встроенными функциями кардшаринга. Если же эти функции по умолчанию отсутствуют, необходимо специально перепрошивать ресивер. Кроме того, для кардшаринга также необходимо наличие выхода в интернет. От интернета будет требоваться получать сигнал, который декодирует смарт-карта. При этом, хватит и 512 кбит/сек, однако от скорости интернета будет зависеть качество получаемой картинки, а значит, чем выше будет скорость интернет-соединения, тем, соответственно, и лучше будет качество выводимого изображения. Кардшаринг не требует много трафика, за месяц "съедая" не более одного-двух мегабайт, что является очень несущественным объёмом.

Помимо стоимости, ещё одним преимуществом кардшаринга является то, что вы можете смотреть каналы, к которым на официальной основе подключиться нет возможности.

Другие статьи из раздела

История клуба «Ротор»
Дата: 15.02.2014
Футбольный клуб «Ротор» начал свою историю с 1912 года. Но в то время был основан клуб «Тракторостроитель». В 1930 году он впервые выступал на соревнованиях. ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева