ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Шаринг

Дата публикации: 10.06.2014
На сегодняшний день телевидение предлагает нам широкий выбор каналов на любой вкус. Для тех, кто любит историю, предлагается множество исторических каналов, кто же является заядлым рыбаком или охотником – специальные каналы, которые посвящены только данным хобби. Стоит отметить, что сегодня спутниковое телевидение не является роскошью, как это было ранее. Появилось множество компаний, предлагающих услуги спутниковых ТВ,также, особую роль сыграло развитие интернет-технологий. Ведь многие и забыли, что такое телевизор, потому что в интернете, при желании можно и фильм посмотреть, и новости последние узнать.

Тем не менее, остаются и любители спутниковых телеканалов. Следует помнить, что если вы подключаетесь к спутниковому ТВ через тарелку, то и работать данное ТВ будет только при помощи одного телевизора, который находится у вас в гостиной. Таким образом, если вы хотите посмотреть свой любимый телеканал на кухне или в спальне, вам стоит воспользоваться домашним шарингом.

Шаринг спутниковых каналов представляет собой возможность смотреть каналы при помощи официальной карты, но удаленно. Благодаря домашнему шарингу вы сможете приобрести одну карту и ряд ресиверов, которые можно будет соединить, и в последствии смотреть разные телеканалы в любых комнатах, используя одну карту. Это позволит вам значительно сэкономить.

Важно знать, что, спутниковая антенна должна быть настроена именно на тот пакет, на который была приобретена карта доступа. Например, на сайте http://gomel-sat.net/cardsharing.html вы сможете ознакомиться с каналами, которые будут входит в тот или иной пакет. Данная возможность позволит вам определиться с широким выбором каналов различных тематик. Также, что касается установки, то проконсультируйтесь со специалистами.

Другие статьи из раздела

Конференц-зал и его задачи
Дата: 23.08.2017
Сегодня конференц-зал сложно назвать этакой роскошью и прерогативой исключительно самых обеспеченных, нынче он может сыграть свою положительную роль для ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева