ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Шаринг в нашей жизни

Дата публикации: 10.06.2014
Что может быть прекраснее тихого вечера в уютной семейной атмосфере за просмотром любимых телепередач и сериалов? Всё-таки невероятно здорово окунуться в интереснейший киномир, где можно испытать ощущения совершенно иной жизни, удобно устроившись на мягком диване!

Большинство людей даже не догадываются о том, что радость от телепросмотра можно преумножить в несколько раз. Всё, что для этого нужно – это высококачественное спутниковое телевидение, предоставляющее множество возможностей в знакомстве пользователя с огромным количеством новых телеканалов. Наш сайт www.gomel-sat.net/cardsharing.html рад предоставить на Ваш выбор обширный пакет услуг шаринга за символическую цену.

По своей сути шаринг – это операция соединения с имеющимися на ресивере оригинальными картами, которая производится посредством виртуальной сети для расшифровки «закрытых» каналов. С помощью шаринга можно просматривать закодированные каналы, платя за это копейки. Выбор телеканалов, открытых для показа, лимитируют лишь технические показатели спутниковой тарелки, число оплаченных на сервере карточек и желание клиента.

Чтобы получать удовольствие от просмотра огромного количества самых известных телеканалов в безупречном качестве, необходимы лишь компьютер с выходом в интернет, телевизор, спутниковая тарелка и ресивер. Настройка производится быстро и просто. На нашем сайте возможно протестировать шаринг для настройки подключения, а также проверки качества телевещания.

Таким образом, плюсы шаринга налицо: право подключения желаемого пакета услуг в тестовом режиме, консультации наших специалистов, отличный подбор спутниковых телеканалов, маленькая цена, незначительное потребление интернет-трафика, прекрасное качество телетрансляции, автоматическое подключение, а также удобные варианты расчета.

С каждым днем число новых клиентов становится все больше, и, соответственно, растет число шаринг-серверов. Мы будем счастливы видеть и Вас в рядах наших довольных заказчиков.

 

Другие статьи из раздела

Что развивает футбол?
Дата: 06.10.2013
Не каждый современный человек способен отказаться от постоянных занятий спортом, ведь это чревато не самыми приятными последствиями. Однако как выбрать наиболее ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева