ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Кардшаринг HD и его преимущества

Дата публикации: 10.06.2014
В век интенсивного развития компьютерных и космических технологий большинство из нас традиционному телевидению предпочитают спутниковое. Но это довольно накладно: не каждый может оплатить значительную сумму за установку и настройку необходимого оснащения, а в последующем ежемесячно вносить приличные деньги за обслуживание. Поэтому всё большую популярность набирает кардшаринг HD.

Наш сайт www.ruskoe.tv предоставляет Вам возможность подключения к данному сервису. Благодаря этой услуге у пользователей появилась возможность просматривать различные пакеты каналов, для которых существуют оригинальные карты. Каналы могут быть самые разные: от MTV Russia до Футбол HD.

Смысл кардшаринга состоит в том, что доступ к одному приемнику (ресиверу) получают несколько пользователей, которые оплачивают его совместно, что, несомненно, гораздо выгоднее, чем оплачивать услугу каждому индивидуально. Огромный плюс кардшаринга заключается и в том, что благодаря ему люди получают возможность смотреть каналы, к которым доступ в данном государстве не предоставляется.

Этот процесс, как некоторые могут подумать, взломом не является. Ключи не добываются самостоятельно, а привязаны к оригинальной карте, а ее также подделать невозможно, так как каждые 10-15 секунд ресивер изымает сигнал из общего потока и посылает на карту код, которое карта дешифрирует. В итоге доступ к просмотру каналов открывается лишь на 10-15 секунд до получения нового кода, после чего процесс происходит снова. Следовательно, в попытках подбора пароля и ручного взлома просто нет смысла.

Таким образом, если вам небезразлично что и как вы смотрите, то кардшаринг HD –оптимальное решение. HD – это формат телевидения отличного качества с высоким разрешением картинки. Спутниковый HD кардшаринг позволит по максимуму продемонстрировать функциональный потенциал вашего телевизора. Благодаря расширенному диапазону цвета кажутся насыщеннее и глубже. Многие каналы озвучиваются посредством Dolby Digital, что в сумме с кристально чистым изображением и ярким «живым» цветом обеспечивает полный «эффект присутствия».

Другие статьи из раздела

Современное банковское обслуживание
Дата: 16.10.2013
Когда речь идет о современном бизнесе, то скорость решения бизнес задач играет одно из наиболее важных значений, позволяющих достигать поставленных целей и ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева