ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Если не удалось в отпуске уехать на море...

Дата публикации: 28.06.2014
Обстоятельства порой складываются не в пользу людей. Например, даже давно запланированная поездка во время отпуска на море может сорваться в силу тех или иных причин. Мы не будем о грустном, зато дадим пару дельных советов по поводу того, как можно получить удовольствие и без вояжа на самые известные пляжи мира.

Во-первых, купаться никто не запрещает и в местных водоемах, водичка летом хороша и у нас. Иная пора года в этом отношении не подойдет, зато вот оформить себе симпатичный загар можно даже зимой. При этом не нужно ходить в солярий, если можно воспользоваться новыми методами. Так, узнать больше о них поможет просмотр тематических сайтов.

Наконец, важно уметь всегда находить для себя развлечения по вкусу и сохранять позитивный настрой. Понятное дело, что сорванная по тем или иным причинам поездка всегда неприятна, но разве это отменит тот факт, что в отпуске нужно отдыхать?

Ходите в боулинг, кино, на футбол, в конце концов. Удовольствия в итоге будет получено не меньше, вероятность сгореть на солнце стремится к нулю, а количество потраченных денег и вовсе окажется сравнительно небольшим! Наконец, вынужденный отпуск где-то в городе или на собственной даче станет прекрасной возможностью побыть с семьей, насладиться спокойствием и умиротворением.

Другие статьи из раздела

Опасный вид спорта – бейсджампинг
Дата: 26.12.2013
Все большее распространение набирает один из самых экстремальных видов спорта – бейсджампинг, то есть прыжки с парашютом с фиксированных строений. Обычно ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева