ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Нужен ли человеку персональный тренер?

Дата публикации: 18.07.2014
Желание человека заниматься спортом приходит по разным причинами является оправданным со всех точек зрения. Причем не столь важно, будет это бег по утрам или бодибилдинг, польза станет видна уже очень скоро. Важно лишь понимать, что в силовых видах спорта практически не обойтись без персонального тренера, который и программу подберет, и меню составит и даже посоветует при необходимости Ipamorelin купить для достижения серьезных результатов. Собственно, обойтись без помощи профессионала может только сам профессионал, когда дело касается напряженной силовой работы и достижения успехов в тренажерном зале. 

При этом важно помнить, что не всякий бывший спортсмен станет хорошим тренером, но любой тренер с вероятностью в 99,9 процента в прошлом окажется спортсменом. Это, собственно, прописная истина, так что искать специалиста нужно исключительно в данном направлении. Кроме того, лучше обратиться к человек старше тридцати пяти лет, то есть уже имеющему опыт на ниве персонального тренинга. Вы же не хотите становиться первой ласточкой, на которой новоиспеченный руководитель по силовым тренировкам будет оттачивать мастерство и, скорее всего, набивать шишки, проверяя те или иные методики.

Естественно, серьезное значение нужно придать предварительному общению с потенциальным тренером по фитнесу или бодибилдингу. Этот человек должен быть спокойным, рассудительным, неконфликтным. Особенно это касается самих людей, которые понимают, что могут вспылить из-за, казалось бы, пустяка. Все-таки, лучше изначально нанять грамотного во всех отношениях специалиста, в том числе и личностных, чем менять тренера уже через несколько занятий из-за конфликта интересов, как это принято называть.

Другие статьи из раздела

Как не ошибиться с арендой лимузина
Дата: 11.11.2013
Лимузин очень популярное транспортное средство, являющееся настоящим символом роскоши и красивой жизни. Данный автомобиль украсит собою любое событие, так что, ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева