ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Как повысить спортивную выносливость?

Дата публикации: 27.07.2014
Выносливость человека зависит от множества факторов. Интересен тот факт, что повысить ее можно в том числе, если Купить гормон роста. Причем не стоит думать, будто высокий уровень выносливости нужен исключительно профессиональным спортсменам или хотя бы тем людям, которые ведут активный образ жизни. И человек без подобных пристрастий должен понимать, что даже путь до работы станет в разы легче, если он начнет хоть немного внимания уделять собственной выносливости. При этом он получит эффективные результаты при желании похудеть и прийти в хорошую физическую форму.

Самое интересное в том, что сегодня даже не потребуется среднестатистическому человеку полностью менять образ жизни, можно лишь подкорректировать некоторые его особенности. В частности, будет полезно взять в привычку гулять по вечерам, периодически менять общественный транспорт на велосипед или пешие прогулки. Наконец, всегда полезно подняться на родной этаж, если это не пятнадцатый, конечно, а не ждать, пока приедет лифт. В общем, повысить уровень собственной выносливости можно и без записи в спортивные секции.

Само собой, зачастую выносливость человек не может поднять собственными силами, если имеет проблемы с объемом легких. При больших нагрузках он станет просто задыхаться, не выполнив и половины задуманного. Справиться с такой проблемой помогут походы в бассейн. То есть, от эффект от занятий в воде окажется куда большим, чем от пеших прогулок, конечно, так что не стоит иронизировать.

Максимально увеличить выносливость человека помогут регулярные занятия бегом. К ним же стоит переходить же после того, как эффект от обычных прогулок будет уже незаметен.

Другие статьи из раздела

Виды насосов для лодок ПВХ
Дата: 15.12.2017
Чаще всего покупатели выбирают лодки из ПВХ. Для поддержания их в рабочем состоянии требуется насос. Такие лодки активно используются рыбаками и любителями ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева