ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Начинания команды «Ротор»

Дата публикации: 04.11.2013
С историей футбольного клуба «Ротор» разбираться долго и тяжело, ведь практически по всем данным и во всех газетах, журналах, статьях в Интернете годом образования указан 1933 год, а это уже получается, прошло восемьдесят лет. НА самом же деле, когда начали расспрашивать ветеранов футбола, покопались в архиве, несколько фанатов футбольного клуба установили, что на самом деле год основания пришелся раньше на четыре года, а именно на 1929 год. Уже столько лет прошло, а, как и раньше, сотни фанатов футбола, и болельщиков именно этой команды приходят посмотреть на расписание матчей ротора.

Эта команда развивается и растет с каждым годом, поэтому любоваться таким футболом – одно удовольствие. Итак, в далеком 1929 году команда была в составе спортивного общества, именовавшегося «Тракторостроитель». Тогда футболисты данной команды играли лишь в городских матчах, то есть команда не находилась на таком уровне, как сейчас, что доказывает такое количество желающих попасть на матчи с участием команды, ведь множество из них смотрят расписание игр ротора 2013 (что еще раз дает нам повод говорить о развитии и росте). Но в городе существовало на то время еще несколько команд, правда, тоже любительских: «Штурм» и «Штандарт».

Эта команда стала намного популярней и выросла в профессиональном плане, поэтому с большой радостью болельщики смотрят на стенд ротор Волгоград расписание игр, чтобы полюбоваться на отличную игру. Эта команда была переименована несколько раз, пока, наконец, не получила свое теперешнее название. Игроки сменяли друг друга, тренера менялись, но нам показывали превосходную игру. Сейчас команда «Ротор» - это двукратный серебряный призер Чемпионата России, а это уже большие достижения и успехи. Превратиться из любительской команды, которая играла на домашних дружеских матчах в профессиональную, стоило немалых трудов, но это еще не предел, поэтому пожелаем футболистам успехов и удачи в будущих матчах.

Другие статьи из раздела

Дышите легко.
Дата: 12.11.2013
Множество факторов определяют то, насколько хорошо осуществляется обмен веществ в нашем организме. Нормальное дыхание один из важнейших. Прекращение этого ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева