ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Что такое трейдинг?

Дата публикации: 10.09.2014
Само по себе понятие трейдинга отхватывает довольно широкие границы. В общем понимании под это определение можно подвести спекулятивные действия, например, на рынке Форекс . Причем разговор в данном случае уместно вести как про биржу, так и внебиржевые операции.

Человек, занимающийся трейдингом называется, как нетрудно догадаться, тредйером. В его задачи входит покупка и продажа активов рынка с целью получения реальных прибылей. Многие интересуются, с чего стоит начать новичку на финансовой бирже? Само собой, можно записаться на специальные курсы, так распространенные сегодня, а можно и заниматься самообразованием. Например, по адресу http://www.nas-broker.com/ru/trading/ можно найти немало интересной информации по теме, которая будет полезна как новичкам, так и уже опытным трейдерам.

Как правило, большинство операций трейдингового типа совершаются не столько с целью покупки самого актива, сколько для возможности получить полное и законное право на его дальнейшую реализацию. Иногда такое право распространяется на приобретение актива, а затем трейдер уже решает, в зависимости от ситуации, как ему поступать. Кроме Форекс трейдинг проводится на фондовых и товарных биржах.

Другие статьи из раздела

Футбольная экипировка
Дата: 07.02.2014
Какой вид спорта является самый популярный в мире? Правильно футбол. И нашу страну это увлечение также не обошло стороной. Телеканалы круглые сутки транслируют ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева