ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Рейтинг футболистов

Дата публикации: 07.10.2013
Футбол представляет собой одну из наиболее популярных и зрелищных игр, которая насчитывает невероятное количество поклонников по всему миру. Ежегодно составляются рейтинги о футболе и футбольных игроках по самым разным параметрам. В настоящей статье хотелось бы более подробно остановиться на тех, кто признаны наиболее привлекательными игроками текущего года. Кто они самые красивые и самые лучшие молодые футболисты мира? Стоит отметить, что подобный рейтинг составляется исключительно на основании женского голосования, потому как мужскую половину болельщиков интересуют совершенно иные характеристики футболистов. Достаточно много интернет источников, проводивших голосование среди женщин – болельщиц футбола, не в первый и, наверняка, не в последний раз присуждают премию «самый красивый футболист мира» Дэвиду Бэкхему. За свою карьеру Дэвид Бэкхэм выступал за «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Милан», «Лос – Анджелес Гэлакси». За сборную Англии Бэкхэм провел 115 матчей. В настоящее время Бэкхем не только самый красивый футболист, но и любящий отец четырех детей (трое сыновей, одна дочь), а также муж одной из наиболее привлекательных женщин мира. Среди российских футболистов, по данным различных рейтингов, в список самых красивых входят: Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Сергей Семак, Ренат Сабитов, Роман Широков, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Сычев и Антон Шунин.

Для сравнения можно отметить, что по мнению женской половины болельщиков, самыми некрасивыми футболистами считаются Колин Хендри, Ли Бойер, Стив Огризович и Франк Рибэри.

Другие статьи из раздела

Весоизмерительная техника
Дата: 04.09.2013
Для каждого рынка характерно присутствие лидеров. Так и на рынке торгового оборудования существуют производители, пользующиеся наибольшим предпочтением со ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева