ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Тони Адамс, футболист и алкоголик

Дата публикации: 14.10.2013
Мировая известность это, конечно, очень хорошо, если человек известен за свои подвиги и прочие хорошие дела. Тем не менее, слава является ещё и настоящим испытанием для тех, кто к ней не приучен можно сорваться, и в итоге лишиться всего, что было нажито непосильным трудом.
Купит билеты на футбол в наши дни просто иногда для этого даже не надо выходить из дома, достаточно только лишь воспользоваться услугами специального сайта. Таким образом, вы существенно сэкономите своё время. Однако надо помнить, что даже самые известные футболисты нередко живут не слишком-то приятной жизнью у некоторых она и вовсе невероятно трудна.

Можно вспомнить, к примеру, Тони Адамса, которому, по меткому определению Иана Раша, даже для того, чтобы сознаться в алкоголизме, надо выпить для храбрости. Это один из самых известных защитников английского футбола, однако выходки его порой бывали просто невероятными. Дело в том, что этот человек пил так чудовищно, что порой не мог ничего вспомнить. Кроме того, он нередко садился за руль в нетрезвом состоянии. Впрочем, в команде Арсенал, которой принадлежал этот игрок, многие употребляли алкоголь.

Тренер нередко ругал своего игрока, однако талант его был поистине великолепен. До такой степени, что все готовы были закрыть глаза на возмутительное поведение. В результате футболист-алкоголик несколько раз становился чемпионов Англии. Трудно сказать, что случилось бы, если б этот человек остался трезвенником возможно, он достиг бы ещё более серьёзных успехов в спорте, а может, всё было бы по-другому. Так или иначе, Тони Адамс является одним из наиболее известных игроков. Более того, не так давно он открыл реабилитационный центр для тех, кто хочет избавиться от зависимости, который помог уже очень большому количеству людей обрести, наконец, собственное я.

Другие статьи из раздела

Русский футбол
Дата: 19.02.2017
Новости о футболе интересуют всех тех футболистов, которые болеют за свою команду. Кроме этого, новости позволяют быть в курсе событий о футболе, чтобы сделать ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева