ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Новости чемпионата России по футболу 2014

Все знают, что не так давно Россия погрузилась в атмосферу футбола, которая воцарила благодаря чемпионату России по футболу.

И вот уже «Торпедо» вырвал свою первую победу из-под носа у «Урала», заработав свое единственное пока очко и тем самым лишив его шанса одержать хоть одну победу на домашнем поле («Урал» провел уже четыре матча в Екатеринбурге, потерпев поражение в каждой встрече).

Матч прошел с абсолютным голевым преимуществом Московской команды — 0:2. Первый гол был забит семьдесят третьим игроком Пугиным, а второй гол не пришлось забивать, команда соперников сама помогла «Торпедо», осуществив автогол, тут уже «отличился» Оттесен.

Напомним, что матч между «Торпедо» и «Уралом» прошел 16-го августа на центральном стадионе города Екатеринбург. Судьей выступил Рушаков Виталий, который вынес предупреждения нескольким игрокам обеих команд: Сапете под номером 57 (фк «Урал»), Оганесяну под номером 53 (фк «Урал»), Стевановичу под номером 25 (фк «Трпедо»).

По мнению критиков у футбольного клуба «Урал» были все шансы одержать победу на «Торпедо», однако вместо того, чтобы бороться за мяч и проводить продуктивные атаки и контратаки, футболисты сначала пропустили первый гол на шестьдесят третьей минуте судьбоносная замена Багаева Пугиным сыграла свою роль. Именно он забил первый мяч, тем самым создав перевес в сторону своего клуба. И даже после этого у «Урала» были шансы вырваться вперед, однако Оттесен совершила непростительную ошибку. В дополнительное время он срезал мяч в ворота, однако не соперника, а свои. Очередное поражение клуба «Урал» встревожило не только всех болельщиков, но и профессионалов футбольного мира. Не одержав ни одного очка, клуб обзаводится серьезными турнирными проблемами на чемпионате России по футболу.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева