ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Сибирское Дерби

В Футбольной Национальной Лиге также проходят интересные матчи. Примером тому стал центральный матч третьего тура, а именно сибирское дерби между «Томью» и «Сибирью». Встреча вызвала большой ажиотаж у болельщиков и на трибуны стадиона «Труд», пришли более 8 тысяч зрителей. В целом же игра проходила так, как этого хотели томичи. Правда в дебюте матча, «Сибирь» немного подпортила нервы «Томи» и получила территориальное преимущество. Но опасные моменты начались лишь в конце первого тайма. В добавленное время первой половины, Ренат Сабитов, после навеса в штрафную забивает гол в ворота «Сибири». Во втором тайме нападающий «Сибири» получил удаление на 57-ой минуте. Вполне возможно, что футболист получит еще и дополнительное наказание, за спор с судьей о принятом решении. Буквально через минуту, красивая атака «Томи» установила окончательный счет на табло. Антон Хазов, мастерским ударом поставил точку в матче – 2:0. Сергей Юран, главный тренер команды «Сибирь» так прокомментировал счет на табло: «Мы допустили грубые ошибки, когда нам забивали. Также не будем забывать и красную карточку, которая немало повлияла на ход встречи. Мы сделаем выводы из игры и будем готовиться к следующему матчу». «Томь» набрав еще 3 очка и имея у себя в активе теперь 6 очков, поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, уступая «Ротору». «Сибирь» в свою очередь, имея в активе 4 очка, занимает шестое место в таблице. «Мы правильно настроились на игру, и было видно наше доминирование на поле, мы создавали моменты и забили два красивых и нужных гола для нас. После удаления Беляева, игра команды была подкорректирована, и мы доигрывали уже по результату». Главный тренер «Томи» Сергей Передня. Работа Егорьевск, список актуальных вакансий вы можете посмотреть на job.ru. Надеемся вы подберете для себя работу для души.