Re: 13 тур. РОТОР - Олимпия Геленджик 16.07.2011 19:40 #1575

• Вне сайта
  • Запасной
  • Постов: 84
  • Репутация: -2
Да,можно обсудить если не чем заняться,т.к.все игроки и тренерский штаб понимают,что нужно команде и как провести матч с фк олимпия,но это дело на любителя,а вообще ещё поздравляю всех болел ФК РОТОР и конечно тренерский штаб с победой,которая думаю будет не последней,тем самым обеспечив нам путёвку,ну конечно на Канары

Re: 13 тур. РОТОР - Олимпия Геленджик 16.07.2011 20:21 #1576

• Энтони
  • Вне сайта
  • Дублер
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Играем дома, так что победа почти гарантирована. Меня сейчас больше поединки на выезде волнуют.

Зубко и Эрлиха хочется побольше в действии увидеть. Борисов - Смольский сыграли не очень против Динамо, так что против Олимпии можно кого-то из этих 2 в запас, а Эрлиха/Зубко в основу.

• Постов: 4
Конечно же Геленджик Ротору не соперник,но раз в год и палка стреляет.Ротору нужно с первых минут показать своё превосходство и тогда соперник сам отдаст победу.Но как бы там не было--РОТОР ВПЕРЁД!!!!!!!!

Re: 13 тур. РОТОР - Олимпия Геленджик 19.07.2011 06:31 #1580

• hbolshoi
  • Вне сайта
  • Постов: 12
Победим со счетом 5-0. А самое главное нужно показать красивый, искромётный футбол и набрать 3 очка. Ротор - лучше всех!!!!!!!!

Re: 13 тур. РОТОР - Олимпия Геленджик 21.07.2011 07:00 #1584

• traktor
  • Вне сайта
  • Постов: 202
  • Репутация: 6
Ну всех с победой! Уходим на перерыв на первом месте. Не смотря на жару, посещаемость стадиона с каждым матчем все больше, молодцы! Продолжаем в том же духе! Во время перерыва заражаем футболом и Ротором как можно больше своих знакомых, друзей и родственников (пусть болеют только Ротором! а не всякими там ангинами и прочей ерундой). Ну и не забываем про наш сайт, я не верю что вам нечего сказать о игре команды. Тем более что скоро, а именно с 1августа, открывается трансферное окно, в котором Ротор обязательно кого-то приобретет.

Что по игре с Олимпией, так столько моментов запороли блин, но главное что их много, и это заставляет стадион гнать команду еще сильней, эмоций до, во время, и после матча просто море. И чем больше народу становится, тем ярче и впечатляюще становится пребывание на стадионе.

Некоторые пишут, что Зубко пора переводить в тренерский штаб, мол он уже не тот. Да, он не такой каким был раньше, но его опыта и умения играть хватит еще и на ФНЛ, игроков такого уровня не так много, и мне бы хотелось что бы Денис вернулся вместе с клубом в ПЛ, он этого заслужил.
Все за Ротор!

Re: 13 тур. РОТОР - Олимпия Геленджик 21.07.2011 07:41 #1585

• Dkey
  • Вне сайта
поздравляю всех с победой,конечно я опять недоволен т.к. в прогнозе указал 2:0))) был на стадионе, народу пришло много, да и пивка немного пронести удалось, так что праздник футбола удался))) так держать Ротор!!!

Re: 13 тур. РОТОР - Олимпия Геленджик 21.07.2011 07:49 #1587

• volma
  • Вне сайта
  • Постов: 4
НЕ смог посмотреть-работал,но в победе РОТОРА не сомневался.РОТОР-ЛУЧШИЙ!!!!!!жаль пока в зоне ЮГ.но я верю,что возвращение в "большой "футбол не за горами.А что касается Зубко,то я считаю,что он не подходит нынешней команде.ДА у него опыт,мастерство,но сколько видел его на поле-это мастерство идёт не на пользу.Красивые финты,действия,но пользы мало.Ему по-больше бы играть сейчас проще,что будет для команды полезней.А вообще СПАСИБО тренеру за настрой команды,за желание играть и радовать публику(т.е. нас).СПАСИБО и РОТОР-ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!