14 тур. Ангушт - Ротор 05.08.2011 20:51 #1627

• Вне сайта
  • Игрок основного состава
  • Постов: 202
  • Репутация: 6
Вот и подошел к концу первый перерыв в этом длинном сезоне. Последние туры были жаркими, как по части погоды, температура в тени доходила до 43 градусов, так по играм, где в чехарде с первым местом Ротор оказался расторопней всех. Приняв холодный душ от Армавирского Торпедо, Ротор в последних 5 матчах дал жару. И если погода принесла нам долгожданную прохладу, то от игры своей команды мы ждем того же жару и в дальнейшем. Клуб подписал трех новобранцев, появятся ли они в матчем с Агуштом узнаем уже скоро.
Что нам ждать в Назрани? В последних 5 матчах Агушт одержал 3 победы и два матча сыграл в ничью. Команда приобрела нападающего Ислама Цуроева

В 2005 году выступал в МРО Юг ЛФЛ в составе клуба «Ангушт-2». Сезон 2006 года начал тоже в любительском клубе «Магас‑ИГУ» из города Назрань, но уже летом пополнил ряды клуба Первого дивизиона «Ангушт», в состав которого был дозаявлен 1 августа[1]. За «Ангушт» провёл 19 матчей в первенстве и один матч в Кубке России, после чего, по завершении сезона, перешёл в грозненский «Терек», в котором и провёл сезон 2007 года[2], сыграв в 8 матчах и став, вместе с командой, серебряным призёром первенства. Дебютировал в Премьер-лиге 11 мая 2008 года, выйдя на замену Жану Були[3] на 71-й минуте матча 10-го тура против пермского «Амкара», но помочь команде Ислам не смог, «Терек» в итоге уступил со счётом 0:1. Помимо этого, провёл в том сезоне 29 матчей за молодёжный состав клуба, забил 6 мячей в ворота соперников. 21 ноября 2009 года провёл свою 2-ю игру в Премьер-лиге, выйдя на замену Андрею Кобенко[4] на 46-й минуте матча 29-го тура против «Кубани», в этот раз Цуроев тоже не смог помочь команде, игра завершилась поражением «Терека» со счётом 0:1

• Репутация: -2
Дай БОГ нашим ребятам победы и вернуться после матча живыми,здоровыми.

• Запасной
А у нас,что Эрлих ушёл или Глеб забыл его упомянуть.

Re: 14 тур. Ангушт - Ротор 07.08.2011 14:51 #1640

• traktor
  • Вне сайта
0:0 после первого тайма не страшно. Страшно то что команда не играет, она стоит. Ощущение что игроков просто заставляют сегодня играть против их воли. Если второй тайм будет таким же, то мы с легкостью можем увезти из Назрани 0 очков.

Re: 14 тур. Ангушт - Ротор 07.08.2011 14:52 #1641