ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Украинская сила

На чемпионате мире в отборочном матче Англия принимала сборную Украины. В составе англичан не было Руни, Терри и Паркера, достаточно весомые потери. У гостей была прекрасная атака из трёх игроков: Коноплянка, Ярмоленко и Гармаш. Сразу по темпу игры было понятно, что Украина приехала играть не на 0-0, а добиться победы. Коноплянка с Гусевым уверенно играли на флангах, создавая опасные моменты у англичан. Кредит под залог у знайте о том, как получить, какие нужны документы, какие условия. Очень часто украинским игрокам не много не хватало надавить, чтобы атака закончилась голом. Уже на 15 минуте гости должны были вести в счете, но очень слабо пробили, а сразу, после этого украинцам пришлось обороняться, и у них это очень успешно получалось. Очень опасный момент получился на 33 минуте, когда гости могли пропустить, но к счастью мяч попал в ногу Пятову! Украина пошла в атаку, Ярмоленко сделал все возможное, чтобы мяч оказался у Коноплянки, а тот в свою очередь попал в ворота соперника, прямо в девятку. Замечательный гол к концу первого тайма. Последние 10 минут украинцы только оборонялись, было очень сложно, но они с честью выдержали натиск соперника. Второй тайм начался спокойно. Украина отлично оборонялась, не давая практически ни одного шанса на гол. Руслан Ротань безупречно держал середину поля, никого не подпуская. Украинцы неплохо выбегали на контратаках, но Хард был на месте и не допускал больше ошибок. Прошло 30 минут со второго тайма, а англичане не создали ни одного опасного момента. Нужно было что-то делать, и они выпустили трёх чистых форвардов. Блохин тоже решился на замену. Но все равно даже стандарты не удавались у англичан и никак не могли создать опасную ситуацию. Но тут Уэлбек на линии вратарской, решился ударить и попал в руку Хачериди. Пенальти на 87 минуте. Вышел Лампард и сравнял счет как от него и ожидали. Похоже, ничья в этом матче устроила обе команда, но все же Украина была гораздо ближе к победе.