ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

Пластическая хирургия для спортсменов

Дата публикации: 01.02.2014
Тема пластической хирургии с каждым годом становится все более популярной. Женщины хотят себе побольше грудь, поменьше живот, и покрасивее губы и нос. Прекрасный пол, в большинстве, и является пациентами пластических хирургов. Красота требует жертв. Правда, не всегда стремление лечь под нож обусловлено действительно изъянами внешности или фигуры у женщин. Зачастую это навязываемое модными журналами и телепередачами представление об идеальной фигуре и внешности.

Но это одна сторона медали. Есть и вторая. Пластическая хирургия в некоторых случаях просто необходима людям попавшим в аварии, ДТП, пожары. Бывает, что человеку не повезло родиться красивым и у него есть дефект, который не позволяет ему нормально жить в обществе. Людям и не только женщинам хочется сохранить молодость и упругость кожи. Желание тоже вполне понятное. Дряблая кожа не вызывает положительных эмоций ни у человека, ни у окружающих. Для этого существует специальная врачебная процедура мезотерапия эмбриобласт. Она полезна людям после сорока. При помощи эмбриобласта разглаживаются морщины на лице, шее. Опыт проведения таких процедур свидетельствует, что такая методика самая эффективная. Посещение пластических хирургов входит в планы и многих спортсменов. Спорт, а особенно большой, несет в себе большую опасность травм. Фристайл, горные лыжи, хоккей, футбол, автомобильные гонки да и много других видов спорта могут стать причиной серьезных повреждений. А спортсмен представляет страну и не может выглядеть смешно или уродливо. В этом случае, здесь просто обязаны подключиться пластические хирурги. Но даже если рассматривать просто житейские моменты, спортсмены в том числе известные обычные люди, их часто приглашают на телевидение, какие-то мероприятия и хорошо выглядеть им просто необходимо. Очень востребованная процедура у спортсменов это избавление от чрезмерной потливости ног.

Постоянные тренировки в кроссовках делают это очень серьезной проблемой. Кроме эстетической проблемы, это ещё и грибковые заболевания и появление различных бактерий. А пластическая хирургия способна избавить от этого практически за один раз. Кроме того, среди спортсменов много женщин, и чувствовать себя красивой и желанной им хочется не меньше, чем фотомодели или певице. Поэтому, и подтяжки лица, и коррекция груди в их среде востребованы не меньше.

Другие статьи из раздела

У «Ротора» сменился главный тренер
Дата: 16.10.2013
Главный тренер для футбольной команды, как стропильная система мансардной крыши, стропильная система двухскатной крыши или устройство стропильной системы крыши ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева