ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

У «Ротора» сменился главный тренер

Дата публикации: 16.10.2013
Главный тренер для футбольной команды, как стропильная система мансардной крыши, стропильная система двухскатной крыши или устройство стропильной системы крыши для дома – важная и неотъемлемая часть, без которой не обойтись. У волгоградского «Ротора» новым тренером выступает недавно назначенный Фёдор Щербаченко.

Бывший тренер Игорь Ледяхов подал заявление об отставке. Он понял, что его силами не изменить ситуацию, в которой оказалась команда. Не смотря на то, что стартовые матчи, когда Ледяхов только пришел на место главного тренера, многое обещали и были перспективными, что-то случилось, и команда снова оказалась в плачевной ситуации. На его место и был назначен тренер Ф. Щербаченко. На него возлагаются надежды руководителей ФК «Ротор», который пока находится в затяжном кризисе. Федор Анатольевич Щербаченко наиболее известен своим сотрудничеством с клубом «Мордовия» города Саранск. «Мордовия» под его строгим руководством смогла пробиться в Премьер-Лигу.

В составе «Ротора» кроме главного тренера, сменился и тот, кто тренирует вратарей. Сейчас их новым тренером стал С. Подгорный. При выборе кандидатуры на место главного тренера руководство понимала, что нужен опытный и знающий дело специалист. В России много хороших тренеров, но не каждый из них справиться с теми целями и той ситуаций, которые возникли в «Роторе». У Федора Щербаченко после ухода из «Мордовии» было много предложений от разных клубов, однако свой выбор он остановил именно на «Роторе» из-за его большой истории. Ф. Щербаченко родился 13 августа 1962 года в городе Славянск-на-Кубани. Выступал за клубы «Кубань» и «Цемент» в качестве футболиста. Затем начал заниматься тренерской карьерой и сотрудничал с такими клубами, как «Томь», «Москва», «Губкин» и «Мордовия».

Другие статьи из раздела

Кардшаринг HD и его преимущества
Дата: 10.06.2014
В век интенсивного развития компьютерных и космических технологий большинство из нас традиционному телевидению предпочитают спутниковое. Но это довольно ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева