ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

спортивная тема

Дата публикации: 27.10.2013
На молодых и крепких ребят возлагается большая ответственность. Они про это знают, и, тем не менее, сознательно идут на игру, а нередко и на победу. На них смотрит молодое поколение. Юноши и девушки, которые тоже в будущем хотят стать чемпионами и будут ими. Надо отметить, что большой популярностью пользуется одежда чемпионов и даже номер, под которым этот спортсмен играет. И это тоже не случайно. Номер спортсмена это зачастую его второе имя. Видят не кто забил гол, а какой номер это сделал. И в будущем этот номер будет для чемпиона самым дорогим и любимым. Когда болельщики приходят на стадион, они знают, что будут болеть за команду. Бывает такое, манда впервые выступает и не все знают имена спортсменов.

Вот тогда номер и символизирующая цифра начинает вступать в права и вести чемпиона в большое будущее. Много интересного можно почитать по ссылке - http://betfootball.ru. А что касается всего вида спортсмена, то одевается он мало и просто. Всего лишь спортивный костюм и спортивная обувь. Бывает, что и того нет. Если речь идет о соревнованиях, где жарко и душно. Хватит и майки с шортами да бутсы на ноги. Спортсмены сами себе одежду не покупают. Это делают менеджеры и много другого персонала, которые это делают быстро, а главное правильно. Как правило, одежда шьется или закупается оптом и имеет высокое качество. Во-первых, все сырье, из которого изготовлена одежда и обувь, имеет естественную натуральную основу.

Остальное у всех известных брендов есть. Конечно, если речь идет о мировых турнирах или олимпийских играх, то здесь надо отметить, что команду надевает вся страна. Каждый человек в той или иной мере и душой, и телом находится рядом со спортсменом и болеет за страну. Поэтому уже традиционно за основу берутся национальные цвета, чтобы страна поддерживала своих героев. Носить всем желающим такую форму нельзя. Но бывает, что через некоторое время после соревнований, в магазинах города можно увидеть спортивные костюмы такого же цвета и модели, как у состава, который был на чемпионате. Нередко на футболках специально изображают имя и фамилию, а чаще номер, под которыми играл чемпион. Это делается в двух целях: во-первых, чтобы порадовать покупателя, а в данном случае и болельщика. Во-вторых, важно продать товар. Вот и играет коммерческий интерес. Но ведь и болельщик доволен, что будет носить майку чемпиона. Есть к чему стремиться.

Другие статьи из раздела

Балконы и лоджии
Дата: 21.10.2013
В преддверии холодов многие начинают сожалеть о том, что заранее не подготовили свой балкон или лоджию к ним, а точнее, что не утеплили их, и теперь не будет ...


Архив статей

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева